Natural de Paulo Lopes – SC
Nascimento: 22.06.1977

Ordenações

Diaconal – 07.05.2017
Presbiteral – 07.08.2017

Ofícios

07.10.2017 – Vigário da Paróquia Divino Espírito Santo, Camboriú (SC)
16.02.2019 – Pároco da Paróquia Sagrado Coração de Jesus, Ingleses, Florianópolis (SC)

Comente